ШЕЛУШИТСЯ ЛОБ

№366023 шелушится лоб
Оксана Жен., 29 лет. Россия Тулун
Здравствуйте! В холодное время года у меня постоянно шелушится лоб, брови очень мелкими противными чешуйками, которые не замазываются кремом, не снимаются скрабом. Потрешь лоб, а они сыпятся, как перхоть. Летом проходит. Сдавала анализ, грибок не обнаружен. Местный дерматолог назначал кларидол, салициловая мазь. Лечение не помогло.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно себорейный дерматит.Нужно исключать и псориаз волосистой части головы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Исходя из Вашего описания, можно много чего предположить, поэтому без осмотра и обследования сложно определить характер Вашей проблемы. Если есть возможность сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.