ЭКЗЕМА ЛИ ЭТО?

№746236 ЭКЗЕМА ЛИ ЭТО?
Татьяна Жен., 59 лет. БЕЛАРУССИЯ МИНСК
Здравствуйте ! Помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме. Уже больше полгода на руках появились пятна,когда намочишь они краснеют и горят,потом стали увеличиваться и шелушится кожа.Остаются ранки и болят.Была у врача она назначила мази,но не сказала,что это,вроде экзема,но говорят что она бывает разная.Мне назначила врач мази:Целестодерм B-с грамицином мазать 10 дней,в течении дня мазать декспантенол-E и таблетки Фенкарол.Все перепробовала,утром встаю вроде меньше,потом снова появляются пятна,уже пошли выше кисти.Посоветуйте пожалуйста что делать и что это за болезнь,излечима ли?спасибо
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходим осмотр(можно выложить снимки).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.