ДЕРМАТИТ?

№1006651 Дерматит?
Светлана Жен., 61 лет. Ростов-на-Дону
Добрый день! У меня на большом пальце ноги сбоку шелушится кожа. Не чешится, не болит. За ногами ухаживаю постоянно, но шелушение появляется вновь. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как вылечить? Фото прилагаю. С уважением, Светлана.

https://c.radikal.ru/c04/1802/66/3f66c6f3ad42.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Поясните, как именно Вы ухаживаете за ногами. Возможно, Вы делаете что-то, наоборот,  не нужное...