ОБРАЗОВАНИЯ НА ПАЛЬЦАХ РУК

№284542 Образования на пальцах рук
Юрий Муж., 37 лет. Харьков
На пальцах правой руки появляются маленькие водянистые прыщики, затем они лопаются и кожа начинает присыхать, бывает появляются ранки. Потом все само заживает, а через время повторяется заново. Подскажите пожалуйста что это такое и как его вылечить? http://i014.radikal.ru/1006/82/4b7b0fe6b140.jpg
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Это экзема с большой степенью вероятности.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Чаще всего так проявляется экзема - хроническое заболевание кожи.