ОБЛЕЗАЕТ КОЖА НА ЛАДОНЯХ И СТОПАХ

№792618 Облезает кожа на ладонях и стопах
Любовь Жен., 38 лет. Россия Тула
Вторую неделю облезает кожа на ладонях и пальцах рук и на подошве и пальцах ног,причём сама кожа какая то чудная на ощупь,как не моя,словно искусственная чтоли,сухая,затверделая,руки и ноги как в лохмотьях.Соскоб на грибок «не обнаружено».Мажусь гидрокортизоновой мазью-без улучшений,мылом пользуюсь детским,раньше такого не было никогда.
Но за неделю до указанных симптомов пила таблетки для профилактики гельминтозов ДЕКАРИС 1 день и потом 3 дня Вормин,доза в два раза больше чем в инструкции.Также дней за десять болело горло(может это и не связано но пишу ) .Имеется хроническое заболевание печени.Помогите разобраться что же это за напасть,может эти токсические таблетки как то подшатнули моё здоровье?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь
или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996