ВЫСЫПАНИЯ НА КОЖЕ

№668353 Высыпания на коже
Анастасия Жен., 28 лет. Россия Тулун
Здравствуйте уважаемые доктора! Подскажите пожалуйста, что у меня за заболевание: Работаю в книжном магазине. После того как родила, вышла на работу и в течении первого месяца стали появляться высыпания на локтях немного чесались, потом стали сильнее чесаться и больше, сходила на прием к дерматологу, она прописала мазь синофлану и лоратодин(сказала что похоже на псориаз, или что то с внутренними органами), по началу стало немного успокаиваться, но потом опять пятна с красными высыпаниями становились больше и больше(когда руку поднимаю на свет кожа такая вся в бугорках не сильно заметных и темноватых, смотрится очень не эстетично, ну и конечно ссадины от начесываний,. через некоторое время стало невозможно чесаться на правой ноге под косточкой, на большом пальце и на коленке, также и на другой ноге, чесаться начинает особенно вечером, и так чешется что не могу успокоится пока не расчесу до крови, потом появились пятна светлые шелушатся, прямо когда чешу кусочками отрываю, иногда темными кажутся типа с коричневато-розового цвета, потом стала сдерживать себя и в то время как начинался зуд я прижигала спиртовым прополисом, становилось легче. После всех этих высыпаний появились и другие только уже на пальцах рук и самих руках, кожа сухая, на пальцах стали появляться глубокие и болючие трещины, они о меня и особенно беспокоят, все пальцы в этих трещинах болят и выглядят просто омерзительно, опять ходила к дерматологу, сказали что похоже на ноге на грибок, на локтях неизвестно что и на пальцах тоже, и предпологали что какой то дерматит. сдала анализы, ничего не обнаружилось. прописали мне кларитин, успокаивающие травки типа пустырника и валерьянки, и мазь преднизолон, сразу вначале курса лечения стало утихать, кожа стала мягче, а теперь снова все чешется и лопается, уже устала с этим бороться, посоветуйте пожалуйста чем мне можно помочь? Очень жду вашего ответа. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки мест поражения-прокомментирую и дам рекомедации
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественные фото проявлений.