СТРАННЫЕ ЖУТКИЕ ВЫСЫПАНИЯ НА КОЖЕ!! ПУЗЫРИ, НАПОЛНЕННЫЕ ВОДОЙ.

№591447 Странные жуткие высыпания на коже!! пузыри, наполненные водой.
Ольга Муж., 25 лет. Камбоджа Банлунг
Здравствуйте!

Это похоже на ожог в области шеи. Появилось ночью во сне, сначала небольшое покраснение и ощущение жжения и боли,
- на следующий день площадь увеличилась и появилось 3 пузыря наполненных водой в середине. вокруг - красное поле и пузырьки наполненные водой (и гноем, судя по картинке)

Человек живет в Камбодже, никакого доступа к врачам сейчас не имеет, ничем не лечится. И вообще говорит, что скоро умрет(((((((
Голову поворачивать не может, говорит, что поворачивается всем телом.
Ощущения - жжение как от сильного ожога и боль.
Пятно растет и распространяется. Началось с малого.

Просто подскажите, ЧТО ЭТО??? Как это называется?
Может ли это быть укус змеи?

см. фото.
http://s014.radikal.ru/i327/1206/65/d423c8a7403e.jpg

Пожалуйста. Помогите. Спасибо!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Пор снимку можно сказать,что только какой то буллезный дерматоз.Это может быть и аллергической реакцией,но может быть и признаком серьезных заболеваний кожи.По интернету ему не помочь.Пусть обращается к Российское консульство.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
экзотика ,конечно,возможна. укус змеи (уже было бы поздно что либо советовать)выглядит немного по другому. необходимо к врачу,очно,быстро.