ВЫСЫПАНИЯ НА КОЖЕ

№674669 высыпания на коже
Елена Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый день.
У меня уже почти год высыпания под носом и подбородке. Началось все в прошлом июле с маленького красного пятнышка под губой, дальше пошло по всему подбородку и под нос. В октябре обратилась к дерматологу. Прописывали мне лечение, после того, как пропью курс все проходит, но буквально через неделю все снова повторяется. последний раз была у дерматолога в январе, неделю назад закончила принимать таблетки. сегодня снова появилось покраснение под носовыми крыльями и на подбородке. Сначала это выглядит как ожог, если присмотреться, то очень очень много красных прыщиков, которые чешатся и кожа «горит», через некоторое время жжение проходит, краснота спадает и начинает все шелушиться. Выглядит очень не эстетично. Я в отчаянии. Как вылечить это уродство кожи?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, у Вас - периоральный дерматит. Попробуйте сделать и выложить качественное фото проявлений. Либо здесь - либо можете прислать на мою эл. почту chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно . выложите снимки-дам рекомендации