ВЫСЫПАНИЯ НА КОЖЕ

№1111914 Высыпания на коже
Любовь Жен., 47 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! У сына 13лет температура 4 дня высокая,на второй день высыпала сыпь на руках и ногах в виде красных точек,не чешется. Что это может быть?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений. Но возможно, что Ваш вопрос надо здесь на сайте  адресовать врачу-инфекционисту, а не дерматологу.