ВЫСЫПАНИЯ НА КОЖЕ

№779665 высыпания на коже
Дарья Жен., 19 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте,очень надеюсь на Вашу помощь
Несколько дней назад почувствовала недомоание,как от обычной простуда,заболело горло,чуть-чуть поднялась температура
Но вчера на теле заметила 3 маленьких пятнышка в районе живота. Красные в диаметре 3-6 мм,без жидкости,скорее похожи на содранную болячку.Середина желтая и как будто покрыта пленочкой
Подскажите,что это может быть
Эти высыпания не чешутся,не увеличиваются
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Правил но будет прикрепить снимок к вашему вопросу,мы прокомментируем и дадим рекомендации
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Это может быть все что угодно. Приложите снимки
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите качественное фото "пятнышка".