ВЫСЫПАНИЯ НА КОЖЕ

№523852 высыпания на коже
Татьяна Жен., 30 лет. Астрахань
Добрый день. Мне 30 лет. уже около года беспокоют высыпания на коже. появляются периодически, потом проходят. часто сопровождаются зудом, иногда повышением температуры. иногда проходят после нанесения мази Адвантан ( я эту мазь использовала по совету педиатра, когда в детстве появлялись высыпания аллергического характера у моего ребенка), чаще никакие средства не помогают. я пропила курс овесола, лактрофильтрума. результатов нет. высыпания по прежнему возникают проходят через несколько дней, потом появляются заново. подскажите с чем это может быть связано. фото прилагаю http://s017.radikal.ru/i404/1111/3b/8403ebeae15f.jpg http://s017.radikal.ru/i403/1111/15/711b2ad0b44f.jpg http://s017.radikal.ru/i405/1111/41/adb1e99418c1.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по фото-себорея.розовые угри. вам надлежит пройти обследование-гинеколог(половые гормоны),гастроэнтеролог,эндокринолог. используйте на время обследования-наст.календулы 40мл+спирт левомицетиновый 25мл+сера 1стл+спирт камфорный 10мл+вода 10мл-взболтать,протирать 1 раз в день места поражения
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это розацеа, обусловленное, вероятнее всего, применением Адвантана. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Стероидная розацеа,перечисленные Вами средства не помогут.Нужен врач дерматолог,который знает как лечить это заболевание.