ГРИБОК ОТ ГРЯЗИ ПОД МЫШКОЙ

№875274 грибок от грязи под мышкой
ольга Жен., 22 лет. Россия Воронеж
как мне правильно лечить дерматит под мышкой,просто я сейчас переехала в другой город и пока прописки нет никакой,поэтому не могу обратиться в поликлинику. мазала мазью гиоксизон,не помогает. мама сказала купить фукоцин,т.к. у племянника тоже самое лечили как раз когда я уехала. зуд ужасный,сил уже нет,помогите пожалуйста http://s019.radikal.ru/i632/1509/c7/b04dbbf7f05a.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
У Вас может быть действительно грибок - тогда "Гиоксизон" вообще противопоказан. Надо бы сделать анализ соскоба (его платно могут сделать без всякой прописки). Если возможности обследоваться нет - тогда попробуйте крем "Травокорт". Смазывать дважды в день, ОЧЕНЬ ЛЕГОНЬКО (буквально символически). Пока не пройдёт - не мочить это место. Увы лечение кожных воспалений и гигиена - взаимоисключающие мероприятия...