ЧТО-ТО ОТОРВАЛОСЬ

№986326 Что-то оторвалось
Александр Муж., 29 лет. Россия Биробиджан
Здравствуйте
это опять я несколько дней назад заметил около промежности какую-то штуку со шляпкой, сегодня опять нащупал потерибил и она оторвалась я думаю паполимма или что-то другое так бы не оторвалось может это было что-то от грязи щасфото пришло что осталось
http://s019.radikal.ru/i631/1709/ca/4a4096bbe870.jpg
там опрелость моюсь не очень часто а вот точка осталась вопроса два что делать с опрелостямии не опасна ли точка
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вероятнее всего, это был акрохордон, который засох и отпал. А вот краснота - это может быть не опрелость, а грибок. Вам надо сделать анализ соскоба на патогенный мицелий.