ЧЕРНАЯ ТОЧКА ВО РТУ

№819373 Черная точка во рту
Алексей Муж., 24 лет. Москва
Вчера был контакт с незнакомой девушкой, сейчас заметил черную точку 0,5 см на внутренней стороне щеки и легкий вкус крови от нее. Может ли сифилис (или другие инфекции, передающиеся через слюну) так быстро проявиться?

P. S. Простите за еще один вопрос: если у меня ЗППП, из КВД передают информацию на работу или в правоохранительные органы?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Так быстро ничего не проявляется. Из КВД сведения никуда не передают. Есть такое понятие Врачебная тайна! Её нарущение юридически наказуемо.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Обратитесь в квд и ничего не бойтесь
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Алексей!

Это не ЗППП! Покажитесь стоматологу для начала.