ПСОРИАЗ ИЛИ ЧТО ДРУГОЕ?

№1038940 Псориаз или что другое?
Лена Жен., 47 лет. ПРИЮТОВО
Здравствуйте! У сына 22 лет с полгода назад на голове появилось какое то образование. Сначала думали пройдет, но так как не проходит, отправила сына на прием к местному поселковому дерматологу, она посмотрела, сказала похоже на папиллому, отправила к хирургу, который был на учебе и его замещал врач, который проводит фгс, он посмотрел и сказал что это похоже на болячку, мажь зеленкой и отправил домой. Меня это не устроило, не похоже просто на болячку, тогда сын поехал в Уфу на прием к дерматологу, там посмотрели и сказали очаговый псориаз. При этом у сына в последние полгода часто бывают странные подъемы температуры не надолго, участились боли в ребрах как межреберная невралгия, при мне был приступ, полчаса не мог вздохнуть глубоко, часто мигрень, может и не мигрень, по его описанию голова болит как у меня, все время в депрессии ребенок. До ужаса боюсь этой напасти, у знакомого псориаз на голове, но как то мне кажется по другому выглядит. Врач из Уфы сделала назначение, но я теперь и не знаю кому верить, я думала может анализы какие то назначат или соскоб возьмут. Посмотрите пожалуйста фото болячки и назначение врача https://c.radikal.ru/c34/1902/04/1a8a140c19c0.jpg

https://c.radikal.ru/c27/1902/40/16863cf2f8d9.jpg

https://d.radikal.ru/d23/1902/b0/9ba0e3d5d853.jpg
Что по вашему это может быть и следует ли нам дальше куда то обращаться и куда в таком случае? Может это герпес какой нибудь ?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это почти наверняка папилломатозное разрастание (разросшаяся папиллома). Причина - вирус. Но к головным болям или межрёберной невралгии отношения не имеет. Лечение не подлежит, но, учитывая расположение и постоянный риск травматизации - лучше просто удалить. Самый лучший способ удаления - радиоволновой (при помощи специального аппарата "Сургитрон").