ЛЕЧЕНИЕ ХЛАМИДИЙ, РЕЦЕПТ

№498456 лечение хламидий, рецепт
Дмитрий Муж., 38 лет. Украина Кривой Рог
Здравствуйте. Анализ показал у меня и у жены есть хламидиоз. Врач прописал лечение по рецепту,подскажите пожалуйста, это правильный подбор комплексного лечения или все же обратиться к другому врачу, который пропишет другое лечение с большим процентом выздоровления? Рецепт: Ацилант, Виферон, Глутоскин,Элефлокс.Вобэнзим,Апо-метронидазол. Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какой конкретно диагноз поставлен? Осложненный хламидиоз или нет? Каковы дозировки препаратов? И т. д. Просто, по слову "хламидиоз" лечение не назначают.

Среди всех, указанных Вами препаратов, только Элефлокс действует на хламидии.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
не лучший вариант. смените врача