ВИРУСНЫЕ БОРОДАВКИ

№872327 Вирусные бородавки
Павел Муж., 26 лет. SPB
Здравствуйте. ходил уже несколько раз к дерматологу, на руках (ладонях, пальцах) вирусные бородавки (как сказал врач).
первый раз прописали Изопринозин. пропил 2 курса. они уменьшились в размерах, но не пропали. затем удалил азотом, снова пропил еще курс изопринозина. пропали на пол года-год. сейчас вот опять начали вылезать, причем в других местах (но исключительно на руках)
сходил снова к дерматологу. посоветовали внутривенно какой-то препарат, дорогущий, в ампулах. название забыл(
проколоть один курс, затем удалить лазером, затем еще один курс препарата.
вопрос в следующем, не подскажите, что за препарат такой? или может есть еще какие -то более действенные методы? сами бородавки не большие, зуда нет, не болят, но доставляют дискомфорт своим присутствием. Помогите пожалуйста советом. фотографии ниже :
http://s020.radikal.ru/i701/1509/71/f7bb2f430513.jpg
http://s019.radikal.ru/i625/1509/a0/fb1bc86bd1cb.jpg
http://s020.radikal.ru/i706/1509/45/2a49381de96c.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Никакими средствами для приёма внутрь от бородавок избавиться невозможно  - ни одного препарата, уничтожающего какой бы то ни было вирус, человечество пока не изобрело. И жидкий азот - самый ненадёжный вариант избавления от бородавок. Нужен либо лазер, либо электрокоагулятор, либо аппарат "Сургитрон" (последний - самое лучшее). И бородавки надо радикально удалять все сразу - иначе вирус будет успевать размножиться.