СТРАННЫЕ ЗУДЯЩИЕ ПРЫЩИ

№558692 Странные зудящие прыщи
Екатерина Жен., 17 лет. Пермь
С сентября месяца того года,у меня появились 3 зудящих прыща на ноге,после чего всё тело промежутками начало покрываться ими. Они чешутся,особенно ближе к ночи и на ногах в большей степени. Обращалась к дерматологу-она ничего толком не сказала, ссылаясь на чесотку-ну это точно не она! Обошла всех врачей-ничего путного не сказали. Самое ужасное в этой сыпи,кроме зуда,что она после расчесывания иногда вырастает немного(в виде укуса комариного)и не исчезает вообще(типа бородавки или красного шрама). Еще я побывала расковырять их и заметила что там есть ядрышко маленькое, но не во всех.Они все разные.Большей степени немного водянистые и кожа будто отмирает на месте их появления.Помогите пожалуйста, как определить причину, я безумно устала от них.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если врачи очно не могли определить причину,то заочно это сделать тем более невозможно.Обратитесь к другим дерматологам,например в Пермскую мед.академию на кафедру дерматовенерологии.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую