БОРОДАВКИ НА ЧЛЕНЕ

№175944 бородавки на члене
Dima Муж., 26 лет. Moscow
Добрый день. Извините, что дублирую вопрос.

Пару-тройку дней назад я заметил у себя на головке члена что то вроде бородавки. Она очень маленькая, высота примерно 1 мм. - не больше, скорее даже меньше.
Цвет...даже не знаю, что сказать. Если смотреть на логовку прямо, то вроде как такого же, как и сама головка члена. А если головку члена повернуть боком, то вроде как беловатая. Она то сама по себе меня не беспокоит, просто раньше я ее не замечал. Хотя, возможно она и была, я не знаю.
В принципе, ее почти и не видно...она одна и не имеет форму ни капусты цветной, ни его либо еще. Просто как обычная бородавка - одинаковой толщины по всей высоте.
Скажите пожалуйста, что это может быть?
Незащищенные акты половые были, но после таких я обычно стараюсь в течение 2 часов обработать все мирамистином. Да и анализы сдавал месяц назад на ИППП, которые показали, что инфекций нет у меня.
Заранее благодарен Вам!

фото тут есть
http://s52.radikal.ru/i137/0910/ca/45fe2ba8e213.jpg;

http://i056.radikal.ru/0910/2e/30b4d2cb51a5.jpg;

и вот еще

http://s45.radikal.ru/i108/0910/c4/2a94c93188db.jpg;
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это кондилома (особенно хорошо видно на 3 снимке).Может расти - тогда и будет" петушиный гребень" или "цветная капуста".
См.Аногенитальные бородавки - Остроконечные кондиломы