КАКИМИ ГОМЕОПАТИЧЕСКИМИ СРЕДСТВАМИ СЛЕДУЕТ ЛЕЧИТЬ ПЛОСКИЕ БОРОДАВКИ?

№73914 какими гомеопатическими средствами следует лечить плоские бородавки?
Дарья Жен., 18 лет.
пожалуйста, посоветуйте какими гомеопатическими средствами следует лечить плоские бородавки.
это отвратительно езрелище на моём подбородке уже просто раздражает.стыдно лицо показать. выжигать я думаю их лучше не стоит.хотя я уже и на это готова.....
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Дарья!
Чтобы назначить лечение в Вашем случае, необходимо провести подробную индивидуальную консультацию. Лекарств от бородавок десятки, но поможет лишь то, Которое соответствует особенностям Вашего организма.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Купите в гомеопатической аптеке гомеопатический препарат Berberis vulgaris 3 или 6 и принимайте 3 раза в день по 5-6 драже. Правила обращения с гомеопатическими препаратами здесь. Прочтите внимательно еще до приобретения препаратов!

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.