ПОКРАСНЕНИЕ ЛИЦО

№669758 Покраснение лицо
Бота Жен., 20 лет. Казахстан Алмты
Добрый день ! у мя уже второй день лицо горит !у мя было аллергия от чего не знаю и намазала Флуцинаром он не очень помог потом этиловым спиртом намазала первый день как-то прошло но снова вышли немного прыщи я намазала занова Флуцинар-гель и спирт потом покраснела. вчера днем подумала энтеросгель выпью поможет нет от него вообще хуже стало ( лицо горела вся красная даже фиолетовая жжение было и холодный водой тока успокаивала и на улице холодно так ся успокоила но сегодня опять на работе начинает гореть и краснеть лицо со вчерашнего дня ниче не мажу и не употребляю сладкого мучного и.т.п. у мя кожа сухая и чувствительная и думаю тонкая ! что делать чтобы покраснение ушло ?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
правильно будет очно обратиться к дерматологу(в самом крайнем случае-выложить очень качественный снимок0
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Всё, что Вы делаете - ни в коем случае делать нельзя!
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если еще есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.