ПОКРАСНЕНИЕ НА РУКЕ

№858831 покраснение на руке
александр Муж., 32 лет. орел
http://s36-temporary-files.radikal.ru/d56f373411fc410faa1b2f bdc93e9ea5/-929206895.jpg

Здраствуйте. неделю назад появилось пятно на руке,потом начало краснеть и началось шелушение по окружности. что это может быть?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Ссылка не открывается.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Переделайте ссылку - не открывается.