ШЕЛУШЕНИЕ НА ЛОКТЯХ

№559160 Шелушение на локтях
Марина Жен., 30 лет. Орел
Здравствуйте! У меня уже 3-4 года на локтях пятна шелушатся, не болят, как определить причину? летом почти проходят! http://s018.radikal.ru/i513/1203/65/63dbc6f2c49b.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации следует прежде всего исключать псориаз. Обратитесь на очный прием к дерматологу.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно псориаз,а возможно и симптом "грязных или темных" локтей - это вид ирритантного дерматита у людей,работающих долго за столом,компьютером и.т.д.
Обратитесь к дерматологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
очный осмотр дерматолога поможет точнее определить причину вашей проблемы
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам обязательно следует обратиться на очный прием к дерматологу. Вас надо смотреть очно.