ИППП ИЛИ НЕТ?!

№673810 ИППП или НЕТ?!
Александр Муж., 23 лет. Россия Петрозаводск
Здравствуйте! Мне 23 года. 2 дня назад был секс с женой ( не защищённый ), сегодня у нас двоих появились симптомы инфекции. Зуд, жжение, выделения и припухлость половых органов. Подскажите пожалуйста признаками каких заболеваний являются данные симптомы?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
оба выполните мазки общие и мазки пцр
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это могут быть симптомы многих заболеваний. Нужно сдать анализы (мазки).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Это может быть симптомами ИППП