АНАЛИЗЫ ОТРИЦАТЕЛЬНЫ, А СИМПТОМЫ ОМТАЛИСЬ

№361142 анализы отрицательны, а симптомы омтались
андрей Муж., 32 лет. Россия Владивосток
Уважаемый доктор!
После сомнительного секса начались зуд,жжение, покраснение крайней плоти.Весной сдал анализы на иппп , бакпосев.Анализы отрицательны.Симптомы те же, затем сдал анализы методом ПЦР, была выевлена гарднерелла, пролечился.Сдал анализы ничего не нашли,покраснения, зуд остались.Прописали батрафен, но зуд все равно присутствует, сдал соскоб обнаружили грибы в норме, брали мазок все в норме.В связи с эти вопрос.Анализы на иппп отрицательны а зуд и точке на головке присутствует, в чем причина?
С уважением,
Андрей.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Причинами могут быть не только инфекции передаваемые половым путем. Это может быть неспецифическая флора, поэтому надо выполнить посев на флору, не исключено и увеличенное содержание сахара в крови (сдайте кровь на сахар), наличие крайней плоти, и даже такая, казалось бы необычная причина, как остеохондроз поясничного отдела позвоночника. В любом случае, Вы еще не полностью обследованы. Обратитесь к своему доктору для дальнейшего обследования.
Другая специальность
Елена Михайловна. врач-педиатр,   гомеопат,  семейный врач
врач-педиатр, гомеопат, семейный врач
У вас не долечили болезнь мочеполового тракта, или лечение было не совсем правильным. обратитесь к гомеопату по месту жительства. Или подождите, зуд -это легкий симптом, он может уйти ч\з 2-3 недели