АНАЛИЗЫ

№900725 анализы
оля Жен., 30 лет. россия железногрск
помогите разшифровать анализ AT k Treponema palidum lgG,качествено(результат - рефентные значения -)
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
В пределах нормы.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Отрицательный анализ
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Вы здорОвы!
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
норма.