ПРОЛЕМА В СВЯЗИ С ПОТЛИВОСТЬЮ

№476707 пролема в связи с потливостью
ольга Жен., 33 лет. москва
в связи с потливостью ног образовалось пятно на подошве. начиналось все с маленького прыщика и постепенно стало разростаться , сопровождается зудом и шелушением в течении 6 месяцв. Пробовала наносит ламизин но не помогло. в клинику не обращалась . Какие анализы сдать для определения причины?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Больше всего это напоминает грибковое поражение (эпидермофитию стоп). Попробуйте 2 раза в день смазывать кремом "Клотримазол", в течение не менее 3 недель (и сократить водные процедуры – вода «кормит» грибок). При регулярном мытье в разгар заболевания - никакая мазь эффекта не даст.

Если возникнут дополнительные вопросы – пишите на адрес chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
осмотр и иследование на грибковое заболевание(соскоб с межпальцевых промеж)