ПОТЛИВОСТЬ

№332848 Потливость
Андрей Муж., 21 лет. Россия Приволжский
Здравствуйте, у меня повышенная потливость, в жаркую погоду, и даже зимой если мне холодно то всё равно потею, от чего это может быть? как можно от этого избавиться?
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Причин много, чаще всего вегето-сосудистая дистония, эндокринные нарушения. Обратитесь к неврологу и эндокринологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра и обследования сложно определить. Необходимы осмотр и обследование у дерматолога, эндокринолога и невролога.