ПОВЫШЕННАЯ ПОТЛИВОСТЬ

№28254 Повышенная потливость
Елена Жен., 29 лет. Россия Иркутск
Добрый день!
у меня вопрос достаточно щепительный) прошу вас дать консультацию по препаратам от потливости.Проблемные зоны-подмышки, летом еще и ступни ног.Антиперспиранты, к сожалению не помагают.
Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!

Принимайте гомеопатические лекарства:

1. Силицея 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером.

2. Саникула 30 – по 7 гранул под язык на ночь до улучшения (подмышки).
Прямая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Елена,попробуйте препараты фармкомпании галенофарм - "5 дней" или "five days" в порошках наружно на проблемные зоны по инструкции.