ПОТЛИВОСТЬ НОГ

№904563 Потливость ног
андрей Муж., 34 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как избавится от сильной потливости ног,различные ванночки,мази уже перепробовал,не помогает,как избавится раз и на всегда.Спасибо.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Борются не с само'й потливостью ног, а находят и искореняют её причину... А причиной чаще всего являются либо какие-то нарушения в сфере эндокринологии, либо вегето-сосудистая дистония.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации показаны очный осмотр и  обследование эндокринологом, неврологом и дерматологом.