КРАСНЫЕ ЗУДЯЩИЕ ПЯТНА НА ТЕЛЕ

№591742 Красные зудящие пятна на теле
Сергей Муж., 22 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте уважаемые врачи.Проконсультируйте меня пожалуйста!Уже как 4 года у меня на теле после душа или бани начинает чесаться кожа на теле и после этого появляются красные пятна,капиляры воспаляются..а в последнее время воспаляется без какого либо вмешательства.На крапивницу не похоже,так как пятна не повышаются по уровню с кожей.Плюсом ко всему кожа сухая и прыщи на спине частое явление.+Сильная потливость.
Мне это очень надоело,приносит мне большой дискомфорт.Что это может быть?Заранее огромное спасибо!Фото выложил.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Может холинергическая крапивница или аквагенный дерматит.В момент высыпаний покажитесь дерматологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
необходим осмотр. крапивница может иметь место.