ПОТЛИВОСТЬ ПОД ЯИЧКАМИ

№575459 потливость под яичками
Сергей Муж., 36 лет. Москва
сильно потливость под яичками с запахом за день аш трусы мокрые. К какому врачу обратиться на прием для определения причины?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Покажитесь дерматологу. Возможно, понадобится анализ на грибок...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
как вариант-эпидермофития. очно к дерматологу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации показаны очный осмотр и обследование дерматологом.