ЛАДОНИ, ГИПЕРГИДРОЗ, ИОНОФОРЕЗ

№405533 Ладони, гипергидроз, ионофорез
Артём Муж., 25 лет. Петербург
Здравствуйте!

Такая проблема - гипергидроз. Повышенная (сильно повышенная) потливость ладоней, подмышек, стоп. Никакие таблетки/настои от этого не помогают, есть три действенных средства, одно из которых - ионофорез. Не подскажете, как и где найти аппараты для проведения гальванизации и ионофореза в домашних условиях? Именно для ладоней (то есть электроды нужно в воду опускать).
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
чай с пустырником 2-3раза в день,раствор гексометилентетрамина(уротропин) для наружного применения.через3-5дней скажите о результатах