ДИСГИДРОЗ ЛАДОНЕЙ

№706258 Дисгидроз ладоней
Дарья Жен., 28 лет. Санкт-Петербург
Добрый день!
Подскажите, как лечить дисгидроз?
Периодически проявляется после стресса и в цветение.
На этот раз держится очень долго, больше месяца, ничего не помогает. Пузырки высыхают, но даже под корочками образуются новые. Поражены в том числе и пальцы.
Заранее спасибо за ответ.

Дарья.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки мест поражения(можно на эл.почту)-прокомментирую и дам рекомендации
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений. Вы описываете картину дисгидротической экземы.