ГИПЕРГИДРОЗ

№399040 Гипергидроз
Елена Жен., 35 лет. РОССИЯ ОМСК
Здравствуйте! Моему сыну 14 лет, но еще с рождения у него повышенное потоотделение, когда засыпает в течение часа падушка, одеяло- мокрые( спит без майки). Сейчас занимаеться тхэквандо- одежду можно выкручивать! Есть ли повод для беспокойства? (Стоим на учете у эндокринолога) И что посоветуете предпринять? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По поводу чего Ваш сын состоит на учете у эндокринолога?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую обратиться к эндокринологу. Для обследования и лечения.