ЛЕЧЕНИЕ ГИПЕРГИДРОЗА

№594408 лечение гипергидроза
ирина Жен., 26 лет. россия кострома
здравствуйте.узнала,что гипергидроз можно вылечить инъекцией ботокса или дискорта..живу в Костроме и хотелось бы узнать..есть ли возможность вылечиться в своем городе?если да,то в какой медицинском центре?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вылечить ботокс ничего не может.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
У Вас неверная информация. Таких способов лечения нет...
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Инъекция диспорта или ботокса в подмышечную впадину на какое-то время (до 3-6 месяцев) позволяет решить проблему гипергидроза. Это скорее косметическая процедура а не лечебная.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
В любой косметологической клинике (мед.центре).