ГИПЕРГИДРОЗ

№197920 гипергидроз
саша Жен., 20 лет. украина киев
здравствуйте! мне 20 лет, у меня гипергидроз, антиперспиранты мне не помагают (перепробовала большинство из них) хотя моюсь 2-4 раза в день и использую их регулярно, обследовалась у эндокринолога ,гинеколога и тд- никакой патологии нет, подскажите как можно избавится от этой проблемы , очень надоели вечно мокрые подмышки. спасибо
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Можно или оперативным путем (симпатэктомия) или введением ботокса.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор