ГИПЕРГИДРОЗ ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ

№853832 Гипергидроз паховой области
Лёха Муж., 23 лет. Россия К
Доброго времени суток, машонка краснеет от пота, 5 месяцев, уровень: влажное нижнее бельё. Гигиена на высшем уровне, у всех специалистов тщательно проверился: уролог - здоров, эндокринолог - здоров (гармоны тоже в норме), невролог - здоров, дерматолог - здоров. Пользуюсь корой дуба, детской присыпкой более 7 недель. Не могу решить проблему...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Как конкретно обследовались у дерматолога? Какие анализы выполняли?