ГИГИЕНА

№380407 гигиена
Наталья Жен., 33 лет. Волгоград
скажитепожалуйста,можно ли во время беременности пользоваться дезодорантам антипирспирантом Одабан? Спасибо!
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
В инструкции рекомендуют проконсултироваться с врачом.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Наталья.

О применении следует проконсультироваться с врачом очно.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Здравствуйте!

Одабан работает по принципу сужения протоков потовых желез, которое возникает в результате взаимодействия компонентов средства с белками клеток потовыводящего канала. При этом взаимодействии образуется нерастворимый потовым секретом осадок, который не токсичен, не проникает внутрь организма, т.е. не способен нанести какой либо вред. Одабан можно применять даже во время беременности, при условии отсутствия аллергических реакций на него, стойкого привыкания к нему не возникает!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Вопрос применения необходимо решать с врачом.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. При беременности перед применением ОДАБАНА необходимо проконсультироваться с врачом.