ГИПЕРГИДРОЗ

№766270 Гипергидроз
Аня Жен., 21 лет. Киев
Постоянно потеют ладони и ступни ног. Сегодня попробовала намазать Пастой Теймуровой, но пот не проходит. Подскажите, пожалуйста, как часто ей нужно пользоваться, чтоб наступил эффект?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Преждем чем лечить,необходимо установить причину. Вам очно к эндокринологу
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Повышенная потливость ладоней и стоп - это не кожная проблема (наружными средствами от этого не избавиться). Причиной может быть вегето-сосудистая дистония или неправильная работа желёз внутренней секреции. Нужно проконсультироваться у эндокринолога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Начните с обследования эндокринологом.