ПРЫЩИ НА ЖИВОТЕ И БЕДРАХ.

№719469 Прыщи на животе и бедрах.
Waleria Жен., 52 лет. Polska Warszawa
У сына (27 лет) прыщи в о области живота и бедер. За гигиеной тела следит с повышенным усердием общедоступными гелями, шампунями и т.д. Это не дает результатов. В последнее время слегка прибавил в весе. Потливость повышенная, курит. Был на консультации у дерматолога, врач посоветовал протирать тело спиртом!! Не помогло.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Эти прыщи надо видеть. Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проблемных мест.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.