НА КОРИЧНЕВОЙ СЛЕГКА ВЫПУКЛОЙ РОДИНКЕ ВЫЛЕЗ УГОРЬ.

№754537 На коричневой слегка выпуклой родинке вылез угорь.
natali Жен., 24 лет. Россия Барнаул
Добрый день! На коричневой слегка выпуклой родинке на предплечье вылез угорь сбоку. Родинка по началу была плоской, как кожа, потом вместе с увеличением моей массой тела стала слегка выпуклой. Недавно почесывалась, я нащупала, что она воспалилась из-за наличия в ней угря, когда ее осматривала, увидела сбоку на ней головку от угря. Когда ее осматривала, при осмотре слега пощупывая, заметила, что эта головка стала выходить в месте с белой кашищей (угорь). Опасно ли это?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Нет,если не будете его выдавливать. Обработайте антисептическим раствором