ПОКРАСНЕЛИ ОТКРЫТЫЕ УЧАСТКИ ТЕЛА

№859134 Покраснели открытые участки тела
Viktor Муж., 33 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте .заметил пару дней назад что сильно опухли и покраснели руки до запястья с верху . выпил лоратадин. опухаль немного прошла , через день одел рубашку с коротким рукавом и сразу через пару часов руки покраснели почти до плеч ощущения как будто сгорел на солнце хотя на солнце находился очень мало при это руки щипет,так же покраснело шея там где вырез рубашки,
До всего этого за три дня принимал лекарства а все это началась на третий день а курс лечения у меня 10 дней препараты принимал такие как пантасан , флемоксин, левофлоксацин за 30 минут до еды 2 раза в день по одной таблетки и энтерол 2 раза в день по одной таблетки после еды назначенные Гастроэнтерологом
Назначены были изо «хеликобактер »Хронический антральный хеликобактер гастрит *антрум : H.pylory +, активность ++ воспаленя ++, атрофия -9.3.2015
гипербилирубинемия«
Подскажите могли ли мне эти препараты навредить и стоит ли прекратить прием ? сегодня 7 день а принимать еще 3 дня
Большое спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Левофлоксацин однозначно может увеличивать фоточувствительность кожи.
Решение об отмене препаратов должен принимать доктор, который их назначил.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, фотодерматит (спровоцированный медикаментами). Выложите максимально качественное фото проявлений. И антибиотик желательно прекратить. Или избегать солнца.