ОПУХЛИ ГУБКИ УРЕТРЫ

№888118 опухли губки уретры
oleg maximov Муж., 25 лет. россия нижний новгород
год назад появился дискомфорт в области уретры, вокруг покраснело.

ходил в поликлинику раза 4 - назначали ципрофлоксицин и аналоги. не помогло

так и краснело оно потихоньку до октября
в октябре в городской больнице сдал полный анализ ПЦР кучу мазков, кровь, мочу, узи и.т.д. всё чисто.

сходил к дерматологу, он оспотрел и назначил мыть раз в день лактацидом и посыпать порошком кандид

прошло 2 месяца, головка уже нормального цвета, а губки такие как были, выделений нет, при мочеиспускании резей, болей нет. я девственник, после мастурбации губки уретры опухают и краснеют.

(фото в обычном состоянии, после сна)

http://s019.radikal.ru/i617/1512/76/36b630c124b9.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Покраснением может проявляться кадидоз. Но для ответа - надо делать соскоб на патогенный мицелий. Однако на фото - никакой патологии не видно.
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
Так может проявляться просто сосудистая реакция. Данных за какое-то заболевание по фото не видно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть и вариант нормы.