ЛИПНЕТ КОЖА ГОЛОВКИ

№860732 Липнет кожа головки
Кризис Муж., 23 лет. Россия Ростов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, липнет кожа головки к головке,и уретра как бы слипается. приходиться отлипать. Гигиеяна каждое утро мылом. Бывает после мастурбации синии пятна появляются вокруг уретры. На 11 инфекций сдал мазок все отрицатель. Что еще можно проверить чтоб решить проблему? Спасибо
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Заочно ничего посоветовать нельзя. На кандидоз проверяли? Это нужно сделать соскоб на патогенный мицелий.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Дополнительно выполните общий мазок из уретры, мазок-отпечаток с головки полового члена и посев с головки полового члена на флору.