УРЕТРА

№885253 Уретра
Роман Муж., 40 лет. Екатеринбург
три месяца назад почувствовал неудобство в уретре без выделений, думал, что поймал что-то выпил метронидазол, через месяц после принятия алкоголя заметил воспаление уретры (покраснение краев уретры), пропил еще клацид ср, до сих пор воспаление сохранилось, слипается уретра, небольшое жжение не всегда, выделений нет. Скажите с чем я имею дело?
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Вы имеете дело с результатом самолечения! Нужно проверить методом ПЦР на ТОРЧ инфекции, мазок с уретры обязательно.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам СРОЧНО нужны мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций и боюсь, что уже нужно обследовать простату-выполнить анализ ее секрета и трузи. То, чем вы занимались-переводит ваши проблемы в хроническое течение.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.