ПО ОБОИМ БОКАМ ТЕЛА ПОЯВИЛАСЬ СЫПЬ

№857891 По обоим бокам тела появилась сыпь
Андрей Муж., 19 лет. Россия Казань
Здравствуйте! Дней 7 назад начали появлятся высыпания по обоим бокам тела,начиналась с туловища,сейчас сыпь от подмышек до таза, слегка дошла до лобковой полости. Чесались очень-очень слабо,будто укусил комар.Так же практически не беспокоят и сейчас (не чешутся если к ним не дотрагиваться)
Ничем не лечился, т.к думал что потница,мылся каждый день, но эффекта никакого!
некоторые высыпания слегка отличаются ( отметил на фото красным цветом)
Что это может быть?
Заранее спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего - розовый лишай (вирусное заболевание простудного характера). Постепенно должен уйти сам. Как можно реже мочить (некоторое время лучше вообще не мыться) и не тереть.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Похоже на розовый лишай: http://dermatolog-gtn.ru/pink_lishay.html
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
похоже на лищай, но лучше сдать анализ.