РАЗДАВЛЕННЫЙ КОМАР

№920839 Раздавленный комар
Саша Жен., 23 лет. москва
Добрый день! Произошла странная ситуация. Были на даче, поздно вечером пошла писать на улицу рядом с домом. Там летает много комаров. Летали прямо возле трусиков, а у меня прокладка с месячными. Если я не заметила комара и он остался там, когда я оделась, а потом раздавился; я могу заразиться? Ведь в нем могла уже быть чья то кровь. Вопрос возник потому что через какое-то время на прокладке я увидела отдельное пятно темнее чем все остальное.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Нет, угроза ВИЧ в этом случае крайне маловероятна. Это уже не первый и не десятый Ваш вопрос подобного характера. Постарайтесь, чтобы впредь у Вас не было ран и прочих источников к "заражению".  Если не поможет - к психологу
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Риска заражения нет.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет!!
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Риска нет, но ваша тревожность скорее всего имеет под собой другую основу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
так заразиться не возможно.

Вы свою жизнь превращаете в вечный страх заразится.
Это снижает качество Вашей жизни
Избавьтесь от повышенной тревожности.
Прямая специальность
Vitaliy Solovykh. врач эпидемиолог, паразитолог, к.м.н., доцент
врач эпидемиолог, паразитолог, к.м.н., доцент
нет

Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Заражение маловероятно.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
НЕТ