НА РУКАХ И НОГАХ, ПОЯВИЛИСЬ ПЯТНА, НАПОДОБИЕ БОЛЯЧЕК

№491961 На руках и ногах, появились пятна, наподобие болячек
настя Жен., 16 лет. Россия Москва
Здравствуйте! На руках и ногах, появились пятна, наподобие болячек.Очень сильно чешиться, особенно когда заденеш.И притом они появляются, когда я поврежу кожу(поцарапаюсь или укусит комар) и то место начинает чесаться, а потом образуеться болячка, и так уже около 2 ух месяцев. К какому врачу следует обратиться на прием в первую очередь?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
К дерматологу.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Нужно прийти на приём к дерматологу для осмотра.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото мест поражения или к дерматологу