БОЛЯЧКА НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№314684 болячка на половом члене
1андрей Муж., 22 лет. москва
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у основания полового члена появилась слизистая болячка затем она увеличилась приблизительно до 1 см в диаметре, я её пытался прижигать перекисью водорода и зеленкой,также мазал переодически ацикловиром и вскоре она покрылась корочкой и практически зажила, местами есть маленькие недозажившие точки.недавно я заметил на краю этой болячки маленькую прожилку,как маленький красноватый шарик из которого растет волос и при выдавливании совсем немного из него выходит немного прозр жидкости и крови.заметил её 2 недели назад ,лечил дней 10. секса до появления этого не было месяца 2-3,без презерватива им не занимаюсь. благодарю
вот фото

http://s41.radikal.ru/i093/1008/d6/c3f6365c1e54.jpg

http://s08.radikal.ru/i181/1008/48/17e7601368de.jpg
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Все "болячки" на половом члене подлежат обследованию на сифилис - что и Вам советуется,причем локализация язвы находится вне (на краю) зоны защиты презервативом.